Мурманск
+7 815 259-64-94
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 26 5 1 26

Марина Андреевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 24030
Марина Андреевна - репетитор по литературе, русскому языку и другим предметам
Возраст
33 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Литературный институт имени А.М.Горького

факультет теории литературы и литературной критики, литературный критик (2012 г.)

Литературный институт имени А.М.Горького

факультет литературного мастерства, литература (2016 г.)

Успешно завершено обучение в аспирантуре. 26.09.19 защищена степень кандидата филологических наук

Институт интеграционной психологии и психотерапии

практический психолог (2018 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Области моей профессиональной реализации: филология (научные исследования и практическое применение в преподавании), гуманная педагогика, психология. Цель индивидуальных занятий по русскому языку, литературе, эстетике и психологии - помочь человеку в развитии его потенциала в выбранной области. Мой преподавательский опыт свидетельствует о том, что нет неталантливых детей или взрослых, особенно в гуманитарных, творческих сферах деятельности, к которым я отношу эстетику, литературу, осовение языка в его теоретическом и практическом проявлениях, философию, психологию.

По согласованию с родителями некоторые занятия организуются на базе музеев писателей, в галереях, на свежем воздухе. Я считаю прогрессивным лишь творческий подход к обучению, который заключается в синтезе искусств (как пример, использование на уроках интеллектуальных игр, психологических заданий, шедевров изобразительного искусства). Успешно занимаюсь развитием ораторских способностей ребенка и литературного мастерства (как разновидность: успешное написание сочинений), подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ на желанный балл.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9, 9-10, 10-11, 11 классов
Комментарий
Кандидат филологических наук, психолог, литературовед. Готовлю учеников к ЕГЭ на 100 баллов (2 стобальника в 2020 г.) как педагог по литературе и психолог.
817 из 3299 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 200 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Готовлю к ЕГЭ на 100 баллов как педагог русского языка, кандидат филологических наук и психолог, коуч. Гарантирую высокий результат. (результаты ЕГЭ 2020 г у учеников с оценкой 4 в аттестате: 91, 91, с оценкой 5 - 94, 94, 100)
2386 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Комментарий
Консультация по любой проблеме. Коучинг - доведение до результата. В частности: подготовка к стрессовой ситуации, экзамену, ЕГЭ. ЕГЭ на 100 баллов.
985 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы26

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Рябова Галина Владимировна

19 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимался литературой (с сентября по июнь) и русским языком (июнь). Результаты ЕГЭ - 84 и 91 балл. Поступил на бюджет в МГХПА им. Строганова. Он и я очень довольны результатом и процессом обучения. Занятия проходили по скайпу, что очень удобно. Сын занимался с удовольствием, Марина Андреевна сумела вызвать и поддержать интерес к занятиям. Всегда отвечала на мои вопросы, когда они у меня возникали, и даже успокаивала меня во время проведения ЕГЭ.

Екатерина

10 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, ориентированный на студента. Она очень квалифицированная".

Елизавета

13 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо, повысился уровень подготовленности, выдаёт методички, посоветовала нам какие книги приобрести".

Иван

11 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, меня все устроило. То, что мне было нужно от занятий, я получил".

Полина

11 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный, системный, мудрый и знающий свое дело репетитор, приятный в общении человек. Профессионал своего дела, который видит чужие огрехи и аккуратно их корректирует. Работать с Мариной Андреевной - одно удовольствие, готовит к литературе (ЕГЭ по моему опыту) отлично.

Ирина

16 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог. Отличное знание предмета. Быстро находит контакт с учеником. Очень результативные занятия. Рекомендую.

Дэни

05 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу отметить только положительные моменты в занятиях с репетитором. Человек знает свое дело, умеет найти подход к ученику, смотивировать тебя, заставить поверить в себя, даже если ты сам не очень в себя веришь".

Надежда

27 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, занимаемся с удовольствием. Занимаются по Skype. Со слов ребенка, все ему понятно и интересно, контакт они легко нашли с репетитором. Ребенок всегда на 5 учился, они работают над сочинениями. Сын сказал, что результат есть, ему стало легче писать и по объему они стали больше, он стал понимать структуру и логику написания".

Маргарита

18 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок стал более грамотной, более внимательной, полюбила читать. Ей все нравилось. Занятия были очень интересными, преподаватель очень адекватный. Нравилось разнообразие".

Алиса

19 сентября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Хорошо готовит, доступная цена, доступно объясняет. Занимались мы немного, 2 занятия, по личным причинам обучение пришлось прекратить".

Анастасия

29 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Мне посчастливилось встретить Марину Андреевну за 4 месяца до ЕГЭ по литературе. Оказавшись без репетитора, когда до экзамена оставалось так мало времени, я стала переживать за его успешную сдачу, но Марина Андреевна с первых занятий вселила в меня уверенность в том, что у нас все получится. Она четко разъяснила мне наши задачи и сумела направить меня. Наше занятие длилось два часа, но время проходило незаметно. Марина Андреевна действительно умеет находить подход к ученику и заинтересовывать его. Владея глубокими знаниями, она в интересной форме преподносит материал ученику. Хочется отметить то, что она не только образованный преподаватель и глубокая, развитая личность, но и добрый, отзывчивый и ответственный человек, сумевший поверить в меня и за столь малый срок прекрасно подготовить к экзамену. Я сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов, за что безгранично благодарна именно Марине Андреевне.

Наталья

02 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Великолепный репетитор, чудесная, хоть и молодая. Хороший контакт с ребенком, занятия интересные. Ребенок стал лучше разбираться в предмете".

Наталья

23 декабря 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Есть динамика и улучшения в учебе, ребенку нравится заниматься. У репетитора индивидуальный подход, все вопросы решаются сразу. Ребенок научился писать сочинения, начал больше читать, появилась уверенность и интерес к предмету".

Софья

03 ноября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаю огромную благодарность Марине Андреевне за помощь в подготовке к поступлению в Литературный институт. Я обратилась к ней за месяц до вступительных экзаменов и уже к дате сдачи изложения была во всеоружии))) Она - очень ответственный человек и знающий своё дело преподаватель. Многое из того, что рассказывал мне мой любимый репетитор на занятиях, я теперь слышу из уст своих педагогов в институте, студентом которого я стала!!!!!! Спасибо Марине Андреевне!!!!

Елена

15 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор нашла подxод к ребенку, xорошо занималась. Мне все понравилось, ребенок был доволен, а о результатаx судить мне сложно".

Ольга Анатольевна

05 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят хорошо. Ребенок доволен, педагог понятно объясняет. Мне нравится то, что она уделяет часть времени разбору литературных текстов. Они находят в них орфографические правила и одновременно разбирают как литературное произведение. Хотя занимаемся мы только по русскому языку".

Ничипорчук Ольга

26 августа 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Всем привет. Хочу рассказать вам свою историю подготовки к ЕГЭ и знакомства с Мариной Андреевной. Я приехала в Россию из Украины всего чуть больше года назад. У меня на родине в школе русский язык изучался один раз в две недели, так что вы можете представить уровень моих знаний. Встретившись с Мариной Андреевной, я объяснила свою ситуацию и дала понять, что работы со мной непочатый край, и знаете что? Она с радостью взялась за меня) Хочу сказать, что год был очень тяжелым, это и понятно, ведь я упорно тренировалась к сдаче ЕГЭ. Но также он был одним из самых лучших, интересных за 11 лет) И в этом немалая заслуга Марины Андреевны! Наши уроки проходили очень быстро, хотя как раз их мне бы очень хотелось замедлить. Ух, сколько всего интересного я узнала за время, проведённое с Мариной Андреевной. Она одна из тех учителей, которые умеют так преподать свой перемёт, что ты не сможешь остаться равнодушным. Мы изучали множество всего интересного, сколько мы прочитали полезной, развивающей литературы! Также меня порадовало, что на уроках мы досконально разобрали систему ЕГЭ, и на самом экзамене для меня ничего не было ничего нового и пугающего. Конечно, ваш результат всегда зависит в большей степени от вас, но вклад Марины Андреевны просто бесценен)) Я сдала экзамен на 96 баллов, так что знаю, о чем говорю) Хочу пожелать всем поступающим побольше сил и удачи, а Марине Андреевне больше вдохновленных и заинтересованных учеников ??

Тхао

10 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 3-4 занятия, дочка все понравилось, материал понимает, после 12 июля намерены продолжить".

Анжела

06 ноября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший грамотный специалист, мы ею довольны. У ребенка есть успехи в школе, стала лучше писать сочинения."

Фотима

29 сентября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошая девушка, мы ею довольны, благодаря ей сдали ОГЭ на 4".

Регина

14 сентября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший молодой репетитор, позитивно настроена, уроки проходят на положительном подъеме. Она прививает любовь к нашим писателям и литературе, у ребенка появилось понимание."

Анна

27 мая 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Вот и закончился очередной учебный год у моей дочери, ученицы восьмого класса, и наконец-то у нас твердая и заслуженная четверка по русскому языку. Конечно, это только благодаря занятиям с Мариной Андреевной. Могу сказать о ней только самые лучшие слова - помимо высокого профессионализма, она очень позитивный человек, от нее ребенок буквально черпает энергию. Не смотря на то, что занятия у нас длятся по 2 часа, дочь не устает, не смотря на достаточно большой объем выполненных заданий, потому что занятия построены очень грамотно, чередуются нагрузки. Дочь стала за последние месяцы более грамотно говорить, ушли слова "паразиты", появилось желание читать классическую литературу. Уже сейчас на занятиях с Мариной Андреевной идет много подготовки к ОГЭ, и я уверена, что моя дочь успешно его сдаст. А еще Марина Андреевна очень добрый и внимательный человек, я рада, что мы попали к отличному репетитору. Рекомендую всем.

Дмитрий Васильевич

04 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор нам нравится, хорошо объясняет материал, задает домашнее задание, и заниматься сын стал лучше, а результаты покажет ГИА".

Ольга

16 января 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог, просто умница, ребенок всем очень доволен, и видны улучшения в знаниях сына".

Елена Шелопугина

13 декабря 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Марина Андреевна очень приятная в общении, порядочная и добросовестная. Сыну нравится заниматься по русскому языку. Он всегда делает домашнее задание, и за это Марина Андреевна его хвалит. Занимается с сентября 2013г., уже есть результаты, т.е. вместо троек появляются четвёрки. Очень благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Дарья

25 апреля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку с педагогом комфортно, занятия интересные, она всегда придумывает что-то новое, а результаты покажет экзамен".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 21 отзыв

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

16 636 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 октября 2020

последняя активность

31 ученик

подобран за 13 лет