Мурманск
+7 815 259-64-94
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 12 5 1 12

Валентина Анатольевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 171170
Валентина Анатольевна - репетитор по математике
Возраст
42 года
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

институт информационных технологий и автоматизированных систем управления, прикладная математика (2004 г.)

Квалификация - математик-инженер.

Московская академия профессиональных компетенций

педагогическое образование: математика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования (2019 г.)

Квалификация - учитель, преподаватель математики.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я Валентина Анатольевна, и я являюсь частным репетитором по математике.

Я занимаюсь с учениками 5-9 классов любого уровня подготовки. Качественно и недорого. С каждым учеником мы ставим четкую цель и идем вместе к ней до конца, показывая ученику, что многое ему под силу. Сначала я обязательно оцениваю текущий уровень ученика, а затем индивидуально подбираю наиболее эффективный способ подготовки для достижения поставленной цели.

Благодаря полученным знаниям и индивидуальному подходу мои ученики: повышают школьную успеваемость; успешно сдают ОГЭ; поступают в лицей (ВШЭ, ФА); поступают в класс по направлению «Математическая вертикаль».

Мои занятия проходят онлайн (Skype, Zoom) или дома у ученика. Каждый выбирает подходящий для себя формат или совмещает оба варианта. Также работаю с мини-группами (до 5 человек). Группы набираются по уровню знаний, что увеличивает групповую динамику обучения.

С учениками, заинтересованными в углубленном изучении математики, мы всегда идем на опережение школьной программы, решаем задачи повышенной сложности, олимпиадные задачи.

С теми учениками, которым математика нужна, потому что она есть в школе, подробно изучаем каждую тему и прорабатываем ее полностью, пока не становится все понятным, наверстываем упущенное.

В процессе занятий я стараюсь не давать сразу решение задачи, а учу ученика разбирать условие задачи, улавливать её суть и искать пути решения.

Непрерывно оцениваю учебный план каждого ученика на основе ДЗ и регулярных тестирований и при необходимости корректирую программу обучения.

Обязательно даю и проверяю домашние задания, регулярная обратная связь с родителями.

При возникновении вопросов у ученика/родителей я всегда на связи в WhatsApp и готова ответить на все вопросы.

В качестве дополнительной опции я предлагаю всем ученикам бесплатные видео-уроки на своем Youtube-канале (ОГЭ), а также множество полезного контента в моем блоге в Инстаграм.

Главные ценности для меня — семья, целеустремленность, любознательность, отзывчивость, быть полезной для других. Занимаясь с ребятами, я получаю невероятное удовольствие от процесса обучения, от результатов, которые показывают мои ученики. Мне действительно важно, чтобы ребята разобрались в математике, поверили в свои силы и знания, полюбили предмет и показали отличные результаты по окончанию учебного года, на экзаменах. Буду рада стать вашим помощником в покорении математики.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-9 классов
677 из 18132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Речной Вокзал м. Водный стадион м. Ховрино м. Беломорская

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

30 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина самый лучший репетитор математики из всех, с кем до этого занимался сын. Было много пробелов, Валентина помогает успешно их заполнять.

Олеся

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, очень быстро нашла общий язык с ребенком и помогла подготовить ребенка к ОГЭ.

Ангелина Константиновна

21 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Анатольевна - прекрасный репетитор, требовательный и внимательный педагог, умеет доходчиво объяснять материал! Занимались в шестом классе и планируем продолжить занятия и в дальнейшем. Успеваемость у сына улучшилась, сейчас твердая четверка. Ребенку занятия нравятся и помогают в усвоении материала.

Татьяна

27 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Анатольевна прекрасный педагог, переживающий за результат! Понятная подача материала сформировали у ребёнка уверенность в себе и тягу к предмету)) жалею только об одном - надо было раньше начать заниматься ) спасибо огромное за отлично оконченный год ))

Иван

11 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Учитель понравился, понятно объясняла Смогла хорошо подготовить к экзамену.

Юлия Николаевна

18 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Шикарный преподаватель, сейчас с ней занимаемся и есть успехи - алгебра очень хорошо наладилась, подтянула очень хорошо и интерес появился к предмету у ребенка".

Алексей

07 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, парень к ней привык, проводит она спокойна, то, что нам было нужно, учительница сказала, что у него с математикой стало все нормально, результат имеется и очень неплохой".

Ольга

16 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается около 4 месяцев, оценки по предмету стали улучшаться, стал увереннее в своих знаниях. Спасибо за помощь Валентине Анатольевне!

Александр

28 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Хорошо и понятно объясняла материал. Подтягивали знания по математике (7 класс). В школе заметили улучшения по предмету, и учитель сказал, что ребенок раскрылся. Мы довольны педагогом, Валентина Анатольевна отличный специалист".

Кирилл

25 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам всё подходит. Ребёнок доволен. Она смогла установить с ним контакт и проявить интерес к занятиям. Появилось понимание предмета. Улучшилась успеваемость. Видно, что занятия идут на пользу. Мы планируем продолжать занятия".

Елена

11 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся, все устраивает. Объясняет доходчиво, ребенок доволен. Занятия проходят спокойно, может несколько раз объяснить если не понятно. Не повышает голос. Математику мы подтянули, теперь 4 и 5".

Кучер Жанна

14 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Нам преподователь очень нравится. За короткий срок заполнила пробелы и подтянула по математике за 6 класс. Ребенок быстро нашел общий язык с преподавателем. Будем продолжать заниматься до окончания школы.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы3

Диплом

Диплом

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

2 233 из 80 462

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 4 года