Мурманск
+7 815 259-64-94
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Даниил Юрьевич


Стоимость занятий

от 1 850 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 153408
Даниил Юрьевич - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Гжельский государственный университет

факультет социально-гуманитарного образования, бизнес-информатика, бакалавр (2022 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Приглашаю Вас на бесплатную встречу, чтобы обсудить Вашу ситуацию и предложить лучшее решение!

Вам точно нужно заниматься со мной, если:

- Нужно подготовиться к экзамену на "Отлично", "Хорошо" или просто сдать

- Учитель в школе непонятно объясняет, и из-за этого ухудшаются оценки

- Ребёнок пропустил темы, и их нужно объяснить, чтобы догнать класс

- Ученик хочет стать лидером класса и понять математику на пятёрку

На бесплатном занятии я расскажу, почему именно со мной Вы достигнете поставленные цели, обучение будет приносить радость, формулы легко запомнятся и математика ПЕРЕСТАНЕТ казаться сложным предметом! Записывайтесь!

Что будет, если Вы начнёте заниматься со мной?

Мои ученики перестают бояться экзаменов и достигают высоких результатов, учатся уверенно презентовать свои знания классу и учителю при ответах у доски. Ликвидируют все пробелы в знаниях школьной программы и улучшают свои оценки. Занимают призовые места на олимпиадах и математических играх. Учатся применять навыки, которые тренирует математика, в реальной жизни. Заводят новые знакомства и новых друзей в моем математическом сообществе. Овладевают навыками работы с бизнес-инструментами: продвинутыми мессенджерами, интерактивными досками.

На первой консультации я подробно объясняю, как будет составляться учебный план для достижения поставленной цели. После нескольких уроков ученик уже получит результат! Родители получают информацию о ходе обучения и ответы на все свои вопросы лично от меня.

Из чего состоит мой курс? Что в него входит?

Мой курс подготовки состоит из основных индивидуальных или групповых занятий, ежедневной поддержки в Telegram-чате, и онлайн-разборов, когда каждый ученик получает ответы на возникшие вопросы, видеоуроков по заказу ученика. С каждым учеником мы следуем учебному плану для достижения прогнозируемого результата. Занятия увлекают учеников благодаря использованию современных технологий для обучения: моя личная электронная образовательная среда в программе Discord, интерактивная доска с множеством полезных инструментов, графический планшет вместо школьных тетрадей. После каждого урока ученик получает электронный конспект, который остаётся с ним навсегда. Его можно перечитывать в любое время, использовать для подготовки к контрольным работам и делиться им с друзьями! В премиум-формате каждый урок записывается на видео и остаётся у ученика! Домашнее задание ученик выполняет в электронном виде и задаёт свои вопросы в Telegram-чате или заказывает видеоразбор либо персональную дополнительную консультацию, чтобы не отнимать время от следующего урока.

Преимущества моих занятий

Я поддерживаю лёгкий стиль общения с учениками, благодаря которому ребёнок видит во мне друга-наставника, а не учителя школьного формата, и легче открывается мне, делится своими реальными переживаниями. Репетиторы на дистанционных занятиях очень часто используют бесплатную версию Zoom со встроенной доской. Через 40 минут приходится переподключаться даже при занятиях 1-на-1, а все записи пропадают. У меня же есть для учеников отдельный сервер в программе Discord, в котором мы проводим и индивидуальные, и групповые занятия, и прямые эфиры. Сюда же ученики скидывают выполненное домашнее задание. А после каждого урока все получают электронный конспект. Тоже в Discord. Вся эта информация удобно рассортирована по датам занятий и остается у ученика навсегда!

Как появилась идея преподавать?

Ещё будучи школьником, я помогал одноклассникам с математикой, алгеброй, геометрией, физикой. Поначалу просто давал списывать и выходил к доске, когда класс не был готов. Потом объяснял новые темы, собирал группу после уроков. В 11 классе мне предложили давать индивидуальные уроки ребятам из параллели, и я стал, во-первых, замечать за ними значительный прогресс после моих объяснений, а главное, сам стал увереннее владеть материалом. Думаю, за счет этих уроков ещё в школе знания у меня отложились очень хорошо. Когда поступил в институт (мтуси), ситуация повторилась: меня просили помогать на физике и информатике, делать лабораторные работы. Тогда я начал на этом зарабатывать. Были заказы, когда я в режиме-онлайн решал за ребят экзамены. И на первом курсе я зарегистрировался на Ассоциации репетиторов и стал принимать заказы на подготовку к экзаменам, сопровождение по школьной программе и ликвидацию пробелов.

Чем я занимался до преподавания?

Мой дядя был почетным работником образования, основателем первой в Раменском районе театральной студии. По его идеи я сам в 2009 году пошёл в театральную студию, а с 2014 года меня пригласили в музыкально-драматический театр, где я продолжаю работать артистом до сих пор! Жители городов Жуковский, Раменское, Люберцы, Бронницы, Москва могут без труда посетить детские и семейные спектакли и даже взрослые комедии с моим участием: «Волшебник Изумрудного города» (Лев), «Волшебная лампа Аладдина» (Визирь), «Сказка о царе Салтане» (Царь Салтан), «Морозко» (Дед Мороз), «Малахитовая шкатулка» (Заводчик), «Ночь перед Рождеством» (пан Чуб), «Мэри Поппинс» (мисс Эндрю, няня), «Летучая мышь» (Фальк), «Не всё коту масленица» (Баянист).

На моих занятиях Вы не узнаете волшебное заклинание, от которого познаете всю математику, зато занимаясь со мной, Вы:

  • Попадёте в топовое математическое сообщество, внутри которого проводятся крутые мероприятия: онлайн-разборы, открытые уроки, киберспортивные турниры, игры на развитие внимания, ролевые настольные игры и многое-многое другое;
  • Получите личный кабинет на сервере Discord и узнаете, насколько удобно заниматься, выполнять дз, хранить записи занятий и проводить встречи на единой платформе;
  • Научитесь использовать интерактивные доски и графический планшет не только для уроков, но и бизнес-встреч, что особенно актуально для будущих соискателей престижной работы;
  • Освоите методы самостоятельного поиска ответов на свои вопросы;
  • Прокачаете самостоятельность и дисциплинированность;
  • А дети старшего возраста (9-11 классы) могут стать кураторами младших участников сообщества (5-6 классы) и улучшить свои лидерские качества!

Оставьте заявку на занятия со мной сейчас и как только я получу Ваши контакты, скину ссылки на свои бесплатные мероприятия, где мы сможем ближе познакомиться!

Работаю с программами общеобразовательного и профильного уровней, математической вертикалью, олимпиадной математикой. 

  • Участник научных конференций
  • Лауреат именной стипендии Губернатора Московской области (скан свидетельства есть в анкете)
  • Автор публикаций научного журнала
  • Участник программы международного обмена Госдепартамента США
  • Начал преподавать математику, будучи школьником
  • Собрал десятки положительных отзывов и благодарностей от учеников и их родителей

Мои методы работают на 100%! Все мои ученики добиваются поставленных целей: поступают в лучшие учебные заведения (Лицей НИУ ВШЭ, СУНЦ МГУ), становятся призерами и победителями олимпиад! И даже готовят собственные проекты для выступления в школах в научных кружках!

Со всеми учениками я занимаюсь дистанционно, и для этого разработал собственную цифровую систему. На онлайн занятиях мы получаем неоспоримые преимущества системы онлайн-образования XXI века:

  • "Проезд" до места занятий не нужно оплачивать: нажать на кнопку запуска компьютера бесплатно =)
  • А как насчет потратить время на дорогу из дома и обратно? Тоже не придётся!
  • Нет риска чем-нибудь заразиться! Мелкая инфекция не будет поводом для отмены занятий: кашля в наушниках мы не боимся,
  • Заниматься можно не только из дома, но и находясь в любой поездке. Достаточно захватить с собой гаджет с доступом в интернет.
  • Онлайн-урок можно записать на видео! Я помогу с настройкой нужного программного обеспечения или просто запишу всё сам!

Боитесь, что дистанционные занятия неэффективны? Сравниваете с уроками в зуме во время изоляции? Внуку подруги бабушки по отцовской линии не понравилось заниматься онлайн, поэтому онлайн плохой? Это всё мифы! Обучение с использованием средств интернет-связи - современный метод! Неужели профессиональный репетитор с собственной методикой не объяснит материал точно так же, как делает это на очных занятиях? Я работаю онлайн пять лет, и могу с уверенностью сказать, что каждый школьник от 5 до 11 класса способен учиться дистанционно!

Я доступен для своих учеников бОльшую часть дня! Зачем ждать следующее занятие, если можно получить ответ на вопрос от меня в чате? Абсолютно все ребята подтвердили, что это очень удобно!

Записывайтесь на занятия со мной прямо сейчас!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 850 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
«Премиум-группа» из 2-4 человек - 1850 руб/час Индивидуально - 3500 руб/час
95 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

20 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам нравится репетитор, мы пользуемся его услугами и ребёнку очень нравится педагог, ему легко с ним на занятиях. Со мной связь поддерживает, задания ребёнку дает и ему стало намного легче в школе (6 класс)".

Елена Безрукова

19 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень нравится заниматься с репетитором, особенно то, что он понятно объясняет материал. Хороший репетитор! Будем продолжать с ним занятия, и готовиться к ОГЭ."

Оксана Викторовна

18 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался сын, 7 класс. Сменился учитель математики в школе и сын пятёрок съехал на тройки. Но благодаря Даниилу снова стал получать отличные оценки. Спасибо большое за помощь!

Сергей

15 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично. Даниил Юрьевич понятно объясняет материал, хорошо подготовил ученика к ОГЭ. Результатом довольны".

Людмила Павловна

14 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший, вдумчивый парень, очень хорошо всё объясняет".

Татьяна

30 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный парень, аккуратный, точный. О чем просили, тем и занимался. ОГЭ сдали на 4".

Нина

01 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший парень. Ребенку (9 класс) очень понравился. Репетитор спокойный, хорошо владеет знаниями. У нас не совпал график, поэтому было одно занятие".

Нина

04 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня никаких претензий нет. Репетитор молодец. Ребенок подтянул знания по математике (6 класс). Репетитор ответственный, пунктуальный, вежливый. Я слышала как он объясняет материал - просто отлично все".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы6

Сертификат участника «Work and Travel» (программа обмена, США)

Аттестат

Свидетельство лауреата именной стипендии Губернатора МО

Сертификат профессионального репетитора

Сертификат о прохождении курса 01

Диплом бакалавра

Показать все дипломы

Рейтинг

297 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 5 лет